
Сейчас ситуация изменилась. Благодаря порталу joor.me , отличающегося своей уникальной концепцией, у всех пишущих и читающих пользователей интернета появилась возможность не только подбирать материалы по своему вкусу, но даже лично и самостоятельно стать издателем виртуального журнала.
Это может быть журнал на любую тему – музыка, кино, домашние питомцы, путешествия или психология. Что угодно, что интересует и волнует. И при этом авторы могут не только делиться важной информацией и издавать свое виртуальное СМИ, успешные и интересные авторы тут получают реальную прибыль!

А для тех, кому не хватает времени на полномасштабное создание журнала, тут есть возможность создать авторский блог или опубликовать свою статью, рассказ или стихотворение. Прекрасная возможность реализовать себя и свои творческие амбиции.
Journal information